0
April 26, 2024 01:23:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Вайсс: «Завтра в «Сатурн» приедут Обжера, Петраш и Якубко» - Face 2 Face Betting
March 15 2006

Владимир Вайсс: «Завтра в «Сатурн» приедут Обжера, Петраш и Якубко»

Главный тренер ФК «Сатурн» Владимир Вайсс дал в среду on-line интервью на официальном сайте своего клуба.

В частности, на вопрос о своем тренерском штабе, тренер сказал: «Я хотел прийти сюда со своим ассистентом и, возможно, он здесь появится. Это отличный специалист, с которым мы прекрасно взаимодействовали в «Артмедиа». Но есть и мои нынешние помощники. Будем думать».

Отвечая на вопросы о нынешнем составе команды, тренер отметил: «Я не выбирал игроков, это было сделано до меня. Сейчас есть необходимость усилить отдельные позиции, ради конкуренции во всех звеньях, в том числе».

Отвечая на вопрос о состоянии Руслана Нахушева и Спартака Гогниева, Вайсс сообщил: «У Руслана проблемы с паховыми кольцами, в ближайшее время ему предстоит операция. Когда же я пришел, Спартак уже был травмирован. Сейчас только начинает мало-помалу тренироваться. Все зависит от него»

На вопрос, какое место он планирует занять с «Сатурном» в этом сезоне, тренер сообщил: «Хотелось бы достойное самого клуба».

Говоря об усилении команды, Вайсс сказал: «Завтра придут два футболиста из «Артмедиа» - Обжера и Петраш, Якубко из «Банско Быстрицы». Этих игроков я хорошо знаю. Но у меня не было времени искать кого-то еще. Вылечился Игонин, он будет играть в основе. Но на российском рынке нет игроков, которых мы могли бы пригласить для усиления «Сатурна». Нам надо продержаться 9 туров до периода дозаявок. Нам нужна здоровая конкуренция».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru