0
April 26, 2024 20:40:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФИФА поздравила Украину - Face 2 Face Betting
July 4 2006

ФИФА поздравила Украину

ФИФА поздравила Украину с успешным выступлением национальной сборной по футболу на чемпионате мира.

Как сообщает сайт proUA.com со ссылкой на пресс-службу федерации футбола Украины (ФФУ), соответствующее письмо в адрес президента федерации Григория Суркиса направил председатель оргкомитета ЧМ-2006 Франц Беккенбауэр.

«Со спортивной точки зрения, наверно, и ваша федерация, и команда, и, безусловно, болельщики надеялись на большее от дебюта сборной вашей молодой страны в финальной части кубка мира ФИФА. Однако ваша сборная успешно преодолела одну из самых сложных отборочных групп, стала первой европейской страной, вышедшей в финальную часть Кубка мира в Германии 2006. В то же время вы стали одной из шести европейских команд, которые вошли в восьмерку лучших сборных мира. По моему мнению, вы имеете все основания гордиться этими достижениями, особенно принимая во внимание то, что некоторые ваши игроки получили травмы перед стартом и во время турнира», - говорится в письме.

В письме также отмечается, что участие Украины в четвертьфинале, при поддержке активных и дисциплинированных болельщиков, стало прекрасным вкладом Украины в проведение этого турнира.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru