0
March 29, 2024 04:27:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрес Скотти: «Ради такой раздевалки приеду в Питер еще» - Face 2 Face Betting
July 4 2006

Андрес Скотти: «Ради такой раздевалки приеду в Питер еще»

Матч 1/16 Кубка России по футболу между «Зенитом-2» и «Рубином» завершился убедительной победой гостей. Команда Курбана Бердыева, не прикладывая особых усилий, за счет превосходства в классе обыграла клуб второго дивизиона. В составе гостей блистал аргентинский легионер Алехандро Домингес, на счету которого два забитых мяча и голевая передача с угловой отметки.

Встреча проходила на стадионе имени С. М. Кирова, где в четверг уже главный «Зенит» будет встречаться с московским «Динамо» в рамках чемпионата страны. Как оказалось, арена, последний раз принимавшая большой футбол больше года назад, оказалась просто не готова к такому событию. Только поле в идеальном состоянии. Все остальное нужно приводить в порядок, и как это удастся сделать за оставшиеся несколько дней, непонятно.

Надеемся, открыть ворота, ведущие к секторам, дирекция арены догадается. Ведь даже несколько тысяч болельщиков, направлявшихся на кубковый матч, создали затор. На игру с «Динамо» их ожидается на порядок больше. Уберут ли при этом с пути картодром или он будет снесен под крики: «Зенит» - чемпион!», тоже зависит от администрации стадиона.

За раздевалки, предоставленные «Рубину», было просто стыдно. Не соответствуют они уровню команды Премьер-лиги. Если герой матча Домингес не высказал претензий, то лишь по единственной причине: он русским языком в должной мере не овладел. Зато автор второго гола в ворота «Зенита-2» уругваец Андрес Скотти пошутил, что только ради такой раздевалки стоит ехать еще раз в Санкт-Петербург.

В имеющееся помещение для проведения пресс-конференций могут поместиться 15 человек и одна телекамера. Неужели именно туда собираются пригласить Юрия Семина и Дика Адвокаата? Ведь старый вместительный пресс-центр давно используется под другие цели. А вкладывать средства в авральный ремонт арены, которую будут сносить, просто глупо...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru