0
March 29, 2024 05:01:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Для «Динамо» нашли $20 миллионов - Face 2 Face Betting
July 5 2006

Для «Динамо» нашли $20 миллионов

Бунт на динамовском корабле 29 июня принес свои плоды. Футболисты и сотрудники клуба не видели зарплаты в течение трех месяцев. Сегодня они наконец смогут получить свои кровные. В роли спасителя «Динамо» выступил «Внешторгбанк», заключивший вчера соглашение о сотрудничестве на 20 миллионов долларов с обществом «Динамо».

Вчера перед вечерней тренировкой бело-голубых на базу в Новогорск заехали сразу семь представительских машин, в которых находились руководители банка, общества «Динамо» и самого футбольного клуба.

А уже спустя десять минут на собрании команды председатель ЦС «Динамо» Владимир Проничев объявил радостную для игроков новость: все задолженности будут погашены. И в последующие полгода (на срок действия договора) никаких задержек по выплате зарплаты не предвидится.

Впрочем, сумма в 20 миллионов долларов предназначена не только для футбольного клуба. Согласно договору деньги пойдут на развитие всего динамовского спорта.

Как стало известно, нынешний владелец «Динамо» Алексей Федорычев остается в клубе. Теперь уже не секрет, что прекращение финансирования бело-голубых его компанией связано с непредставлением «Федкому» земли в Петровском парке.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru