0
April 25, 2024 11:47:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» извинился перед болельщиками за давку около касс - Face 2 Face Betting
March 15 2006

«Зенит» извинился перед болельщиками за давку около касс

Официальный сайт ФК «Зенит» опубликовал в среду следующее сообщение.

«Ваши поддержка, внимание и любовь к команде всегда были важной составляющей успеха «Зенита». Петербургские болельщики по праву считаются лучшими в России. В этом сезоне ФК «Зенит» основные организационные усилия направил на решение проблем распространения абонементов с тем, чтобы сделать процесс продажи доступным, исключить активность спекулянтов и возможность зарабатывать на любви к команде», – говорится в обращении.

«С искренним сожалением мы вынуждены констатировать, что не все наши усилия увенчались успехом. Так, 13 марта у касс стадиона «Петровский» возникла давка, что вызвало законное возмущение болельщиков. ФК «Зенит» приносит свои глубочайшие извинения. Во многом причина этого печального инцидента в том, что основная масса болельщиков пришла покупать абонементы в один и тот же день – понедельник, несмотря на заблаговременное извещение о дате начала продаж (11 марта 2006 года). Увы, архитектурные особенности стадиона «Петровский» не позволили тысячам болельщиков одновременно подойти к кассам. Уже во вторник были открыты дополнительные кассы.

Время работы касс продлено до 19 00. В настоящий момент можно констатировать, что проблема с доступом к кассам решена: в настоящий момент продажи идут полным ходом, в наличии абонементы в виражные сектора.

Мы искренне надеемся, что этот досадный инцидент не сможет помешать нам вместе двигаться к общим высоким целям. ФК «Зенит» приложит все усилия для того, чтобы вы, уважаемые болельщики, чувствовали себя на стадионе максимально комфортно», – говорится в обращении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru