0
April 18, 2024 14:35:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица Олич: «Мне надо сменить обстановку» - Face 2 Face Betting
July 6 2006

Ивица Олич: «Мне надо сменить обстановку»

Хорватский форвард армейцев во вторник провел первую тренировку с ЦСКА после возвращения с чемпионата мира и краткосрочного отдыха. Только вопрос: надолго ли Ивица Олич задержится в Москве? Сам игрок давно не скрывает желания перебраться куда-нибудь в Европу.

Ивица Олич по традиции выходит из корпуса со своим другом Элвером Рахимичем. Босниец сразу уезжает домой, хорват остается ответить на вопросы корреспондента «СС».


– Смотрю, вы на тренировке со всеми успели поделиться впечатлениями о чемпионате мира?

– Да я ведь только-только вернулся в Москву! Удивительное дело, я три года в этой команде, но за полтора месяца отсутствия успел соскучиться по ребятам. Всем интересно – как там, в Германии.

– К сожалению, подкачала ваша сборная. Могли ли хорваты рассчитывать на большее, чем три матча в группе?

– Не могли, а должны были. До сих пор всплывают эпизоды игры с австралийцами. Ну почему мы не удержали победу?! Мы здорово играли, причем не только в последнем матче, но свои шансы упустили.

– 6 сентября вашей сборной предстоит провести отборочный матч чемпионата Европы 2008 года в Москве против сборной России…

– Я прекрасно об этом помню и морально готовлюсь к игре. Знаю, у нас возникли некоторые сложности с составом – объявили об уходе из сборной лидеры Пршо и Ковач.

– Как неизвестно и то, цвета какого клуба вы будете представлять в сентябре…

– В этом вопросе пока больше загадок. Надеюсь, в ближайшую неделю-две все окончательно прояснится.

– Вы твердо намерены покинуть ЦСКА?

– Мне кажется, три года для иностранца в другой стране – хороший срок. Я хочу новых впечатлений, хочу выучить новый язык. Не вижу ничего страшного в моем уходе, это нормальный процесс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru