0
April 20, 2024 04:02:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Подружка Роналдиньо: Я никому его не отдам! - Face 2 Face Betting
July 7 2006

Подружка Роналдиньо: Я никому его не отдам!

Пассия лучшего футболиста мира Роналдиньо 26-летняя французская модель Александра Парессан, похоже, окончательно прибрала к своим рукам бразильское дарование.

Девушка заявила, что любит Рони и никому его не отдаст.

- Роналдиньо простой, очень жизнелюбивый человек, который не устает радоваться жизни, - рассказала модель. - Кроме того, он очень заботливый и любящий. Я помню, после победы в финале Лиги чемпионов была вечеринка, на которой были одноклубники Рони. После нее мы поехали в отель и наслаждались друг другом всю ночь. Это была незабываемая ночь, после которой я поняла, что не отдам его никому!

Мама


Все свое свободное время Парессан посвящает 26-летнему нападающему «Барсы».

- Я стараюсь все больше времени проводить вместе с Рони, - призналась Александра. – Как только у меня заканчивается съемка, я сразу лечу к моему любимому.

- Я уже познакомилась с его мамой Мигелиной во время одного из матчей Лиги чемпионов. Она замечательный человек и изо всех сил оберегает своего любимого сыночка. Мы часто говорим о нем…

- На данном этапе карьеры Роналдиньо должен сосредоточиться исключительно на футболе, - считает Александра. - Излишнее внимание к его персоне может только навредить ему. Мы оба наслаждаемся каждым мгновением, проведенным вместе. Радуемся как дети письму или эсэмэске. Но после чемпионата мира все должно измениться...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru