0
March 29, 2024 16:45:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У арбитра Иванова появились последователи - Face 2 Face Betting
July 7 2006

У арбитра Иванова появились последователи

В футбольном матче ЦСКА - «Торпедо» судья Евстигнеев показал семь желтых и одну красную карточку.

Пока весь мир, наблюдая матчи мирового первенства, учится играть, как Зидан, Дель Пьеро и Анри, футбольная Россия берет пример с других героев мундиаля. Подмосковный арбитр Евстигнеев, впечатленный судейством на ЧМ-2006 Валентина Иванова, тоже решил действовать на поле жестко и показал во вчерашнем матче чемпионата России ЦСКА - «Торпедо» перенесенного 28-го тура семь желтых карточек (две из них еще в первом тайме превратились в красную). Иванова можно поздравить с тем, что он стал родоначальником новой моды.

Настораживает лишь одно: как бы и другие наши арбитры не стали соревноваться на этом поле, стараясь побить мировой рекорд Иванова. (Напомним, что в матче чемпионата мира Голландия - Португалия он показал 16 «горчичников» и четырех футболистов удалил с поля.)

А вот сборной Бразилии можно в очередной раз посочувствовать, ведь в игре между армейцами и торпедовцами свой уже 12-й гол в первенстве забил бразильский вундеркинд Жо. Налицо очевидный селекционный просчет, допущенный бразильскими тренерами. Если бы они не делали ставку на ветеранов, а вызвали молодого Жо, глядишь, еще претендовали бы на «золото» мундиаля.

Глеб ГУБАРЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru