0
March 29, 2024 18:30:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Бородин: «Не верю, что мы вылетим из премьер-лиги» - Face 2 Face Betting
July 7 2006

Дмитрий Бородин: «Не верю, что мы вылетим из премьер-лиги»

По мнению вратаря «Торпедо» Дмитрия Бородина, в матче с ЦСКА его команда сделала все, что смогла. Кроме того, голкипер отказался комментировать корреспонденту «Газеты.Ru» назначенные в его ворота пенальти.

Если бы не Бородин, то «Торпедо» вполне могло бы уступить армейцам со счетом 0:5 или, скажем, 0:7. Почти наверняка эта была лучшая игра вратаря в сезоне. Своя же защита нагружала его как могла. Да и была ли у черно-белых в этот день защита?

– Сегодня играл только ЦСКА, – невесело начал Бородин. - В первом тайме мы еще хоть как-то держались, а во втором…Иногда мне казалось, что я нахожусь на улице с односторонним движением. Настолько велико было преимущество армейцев.


– В чем причина столь слабой игры «Торпедо»?

– У нас в команде много новичков, которые не успели освоиться. Да, они старались, но что толку? Проблем в нашей обороне хоть отбавляй. Отсюда и нелепые ошибки, которые оборачивались ударами по нашим воротам.

– И все же с игры ЦСКА вам так и не забил.

– Тем не менее, мы все равно уступили. Сейчас уже не важно как забивал ЦСКА. Классная команда должна использовать любую подвернувшуюся возможность забить. И армейцы это сделали.

– Похоже, это была ваша лучшая игра в сезоне.

– Трудно сказать. Лучше бы я привез гол в свои ворота, но мы бы взяли очко. Что толку c того, что я сыграл неплохо?

– Ваше мнение по поводу двух назначенных в ворота «Торпедо» пенальти?

– Позвольте мне не отвечать на этот вопрос.

– Виден ли выход из кризиса?

– Сейчас нам надо собрать волю в кулак и продолжать работать. Только так мы сможем выбраться из ямы, в которую угодили едва ли не на старте сезона. Думаю, нам это вполне по силам. Не верю, что мы вылетим из премьер-лиги.

– Что сказал после матча Петренко?

– А что он мог сказать? Сказал, чтобы не опускали голову. Сегодня мы сделали все, что могли.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru