0
April 25, 2024 19:22:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Федотов: «Сегодня сказалось мастерство наших игроков» - Face 2 Face Betting
July 7 2006

Владимир Федотов: «Сегодня сказалось мастерство наших игроков»

Как известно, в пятницу «Спартак» обыграл «Амкар» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов заявил на пресс-конференции, что он оставил Быстрова в запасе в целях профилактики.

«По игре должен согласиться с коллегой, - заявил Федотов. - Хочу сказать, мы действительно целенаправленно готовились к игре с «Амкаром». Мы учли прекрасную организацию в обороне соперника, и в итоге нам удалось ее нарушить. Хоть и есть закон, что если не забиваешь ты, забивают тебе, мы успели исправить ситуацию. Сказалось мастерство наших игроков».

На вопрос о том, почему не играл Быстров, тренер ответил: «Мне не понравилось, как он и Торбинский действовали в матче с «Уралом». У нас в команде конкуренция и в целях профилактики я оставил его в запасе».

На просьбу прокомментировать игру Кавенаги, Квинси и Ребко, Федотов сказал: «Что должен делать Кавенаги на поле? Забивать голы? Да, но сегодня он забил мало. Если бы забивал больше, играл бы чаще. Квинси нужно время, чтобы понять, куда он попал. Кроме того, когда у нас все наладиться в игре, тогда и Квинси будет легче проявить свои блистательные индивидуальные качества. Что касается Ребко, то поймите, он не игра у нас четыре года. Ему нужно время, чтобы обрести свои игровые кондиции. Сегодня я им доволен».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru