0
April 24, 2024 22:33:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
А Ваши ставки, господа? - Face 2 Face Betting
July 7 2006

А Ваши ставки, господа?

НАКАНУНЕ ФИНАЛЬНОГО МАТЧА ЭКСПЕРТЫ «ТРУДА» СДЕЛАЛИ СВОИ ПРОГНОЗЫ


Владимир КРИКУНОВ, главный тренер хоккейного «Динамо»:

- Мне кажется, что победят итальянцы. У них команда и помоложе, и помобильнее, и побыстрее. Настоящим откровением стал для меня полуфинальный матч Германия - Италия. Если подопечные Марчелло Липпи будут так же четко и слаженно действовать в финале, шансов у сборной Франции мало. Итальянская команда победит - 2:1.

Василий АЛЕКСЕЕВ, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике:

- Италия победит с минимальным счетом 1:0. Но я буду болеть за сборную Франции. Так хочется, чтобы Зинедин Зидан завершил свою феерическую карьеру триумфом на чемпионате мира.

Владимир МАСЛАЧЕНКО, телекомментатор:

- Мне очень симпатичны французы. Зидан, Анри, Вийера, Тюрам, Бартез. Все они молодцы! Но я сомневаюсь, что возрастная сборная Франции способна выдать третий суперматч подряд. Хотя кто его знает... От Зидана и компании всего можно ожидать. Тем не менее предсказываю победу Италии со счетом 1:0.

Игорь ЛАРИОНОВ, трехкратный обладатель Кубка Стэнли:

- Сейчас много говорят о силе итальянской сборной. Но мне кажется, что именно французская команда Раймона Доменека имеет психологическое преимущество. Ведь от них ничего уже не ждут, а это очень помогает раскрепоститься. А вот итальянцы все эти дни под мощным прессом. Звание фаворита - это тяжелое испытание. Посмотрите, даже бразильцы и немцы с ним не справились. Поэтому рискну поставить на победу сборной Франции со счетом 1:0.

Александр ЛЕБЗЯК, главный тренер сборной России по боксу:

- Я внимательно следил за ходом чемпионата мира, очень переживал за сборную Англии. Жаль, что эта самобытная команда не попала в число призеров. Что касается финала, то здесь больше шансов у итальянцев. Особенно если они будут так же великолепно действовать в обороне. Думаю, подопечные Липпи победят - 1:0. А я все равно буду болеть за французов.

Владимир ТАТАРЧУК, олимпийский чемпион-88 по футболу:

- Сборная Италии сейчас очень сильна, ее оборону практически невозможно взломать. По крайней мере возрастные французские форварды сделать этого не смогут. Поэтому итальянцы победят со счетом 2:0 и станут четырехкратными чемпионами мира. А для французов и «серебро» - великолепный результат.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru