0
April 19, 2024 05:25:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полиция опасается возвращения Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» - Face 2 Face Betting
July 7 2006

Полиция опасается возвращения Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед»

Источники в полицейском управлении Манчестера заявили, что португальскому полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду желательно перейти в другой клуб вне пределов Англии. Полицейские опасаются, что болельщики клуба могут предпринять противоправные действия против португальского футболиста, пишет The Times.

Напомним, что Роналду оказался причастен к удалению нападающего сборной Англии Уэйна Руни во время четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Португалии (1:3 по пенальти). Сам Руни, тоже выступающий за «Манчестер Юнайтед», пообещал после того матча разобраться с партнером по команде.

Английские болельщики выразили возмущение поведением Роналду в том матче, причем с ними оказались солидарны и другие поклонники футбола. Фанаты освистывали португальского футболиста в течение всего матча Португалия – Франция (0:1), который проходил в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

В 1998 году после чемпионата мира во Франции, когда в матче с Аргентиной был удален Дэвид Бекхэм, болельщики «Манчестер Юнайтед» долгое время освистывали бывшего капитана сборной Англии, пока тот своими действиями на поле не доказал преданность клубу. На сей раз, как считает полиция города, действия в отношении Роналду могут не ограничиться одним свистом.

Стоит отметить также, что сам Роналду уже заявил, что не собирается продолжать карьеру в «Манчестер Юнайтед» и хочет перейти в мадридский «Реал».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru