Томная победа - Face 2 Face Betting
July 8 2006

Томная победа

Подопечные Бердыева с трудом смогли одолеть неуступчивых сибиряков

Казанцы выиграли свой 100-й матч в премьер-лиге и продолжили погоню за лидером чемпионата.

Гости, преследовавшие казанцев как злой рок, уступали до этого матча только по разнице мячей. И уже с шестой минуты матча они начали предъявлять свои козыри. Прорыв Погребняка едва не привел к выходу один на один с Колинько, но Синев ценой желтой карточки остановил экс-спартаковца.

На 25-й минуте Ашветия едва не вышел один на один, но не смог оторваться от защитника и пробил. Активность «Рубина» в первом тайме привела еще к двум опасным ударам - Сибайи из-за штрафной, когда выручил Парейко. И к голу, который хозяева провели после прекрасного прорыва Домингеса на правом фланге, когда он обыграл двоих томичей и подал на левый фланг штрафной, где с левой ноги в левый угол от вратаря точно пробил Калисто - 1:0!

Южноамериканцы проявили прекрасное взаимопонимание.

Точка

Казалось бы, томичи должны были во втором тайме вести себя активнее. Но на 58-й минуте активный Базаев из вратарской площади нанес удар в штангу. Через пару минут Погребняк проявил себя тем, что стукнул по затылку вышедшего играть впервые в сезоне и соскучившегося по футболу Макбета Сибайю. А связка «Аргентина - Бразилия» в лице Калисто и Домингеса еще раз сыграла в конце второго тайма. Калисто отобрал мяч на своей половине поля, отдал длинный пас на Домингеса, который вышел один на один и переиграл Парейко - 2:0!