0
April 25, 2024 02:01:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: Чемпионами станут французы! - Face 2 Face Betting
July 8 2006

Сергей Семак: Чемпионами станут французы!

30-летний полузащитник «Москвы» и сборной России Сергей Семак уверен в том, что французской команде во главе с Зинедином Зиданом под силу повторить успех восьмилетней давности – во второй раз в своей истории стать сильнейшей сборной планеты.

- Сборная Франции показывает сейчас действительно чемпионскую игру, сравнимую с той, которую она демонстрировала в 1998 году, - сказал «Жизни» Сергей. - В групповой стадии мундиаля у французов не все получалось, но, когда нужно было прибавить, они прекрасно демонстрировали то, на что способны.

Чего только стоит игра против Бразилии, где подопечные Доменека не оставили фактически ни одного шанса действующим чемпионам мира во главе с Роналдиньо, который, кстати, несколько разочаровал.

Италия

Игра подопечных Липпи в матче против хозяев турнира приятно удивила. Никак не ожидал такого атакующего и комбинационного футбола в исполнении итальянцев. Склонялся к тому, что судьбу этого противостояния решит серия послематчевых пенальти, но, видать, немецкие футболисты расслабились на последних минутах и позволили провести два безответных мяча.

Вне всяких сомнений, нас ждет великолепный по накалу финал. На мой взгляд, французы больше достойны того, чтобы завоевать чемпионский титул. Я ставлю на Францию и Зидана!

Украина

Я не считаю, что успех украинской команды является сенсационным, - с ходу заявил Семак. – Не будем забывать, что сборная Украины вышла в финальную часть чемпионата мира едва ли не из самой сложной отборочной группы. Более того, сделала это первой из европейских сборных. И с турнирной точки зрения не могу сказать, что украинцам везло. В четвертьфинальном матче с итальянцами все могло сложиться в пользу подопечных Олега Блохина, используй украинские футболисты свои моменты. Но класс, как говорится, есть класс.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru