0
April 23, 2024 20:04:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фуршет перед финалом - Face 2 Face Betting
July 8 2006

Фуршет перед финалом

Накануне главного матча мундиаля французы как следует расслабились

Подопечные Раймона Доменека отметили выход в финал чемпионата мира роскошным фуршетом на природе.

Заодно персонал гостиницы «Шлёсс Отель Мюнхгаузен» устроил проводы трехцветной команды.

Ближе к шести часам вечера все футболисты потихоньку начали собираться на пороге гостиницы. По просьбе сотрудников отеля французские звезды устроили целую фотосессию. Особой популярностью пользовался 35-летний голкипер Фабьен Бартез, с которым норовили обняться не только служащие отеля, но и... партнеры по команде. Кстати, у самого Фабьена почему-то было грустное настроение, которое он и не пытался скрыть.

Чуть позже футболисты отправились на открытую веранду, где и был организован роскошный фуршет в честь выхода в финал. Наставник команды Раймон Доменек позволил своим игрокам пропустить по бокалу сухого вина.

Отдых

После ужина игроки в прекрасном настроении возвращались в отель. Зинедин Зидан что-то активно обсуждал и шутил с защитником Жаном Бумсонгом. Фабьен Бартез и вовсе ушел в себя и слушал плеер. Опорный хавбек ПСЖ Викаш Дорасоо задумчиво посасывал конфету.

Главный тренер французов Раймон Доменек долгое время стоял у гостиницы и активно набирал на своем мобильном телефоне эсэмэски. Видимо, 54-летний наставник сильно соскучился по своим родным и близким.

Вело

Вскоре Клод Макелеле, Викаш Дорасоо и Гаель Живе решили совершить ставшую уже традиционной в стане сборной Франции велотренировку. Около двух часов разъезжали они по территории отеля. Французские фанаты не давали покоя своим любимцам и что есть силы выкрикивали имена проезжавших мимо игроков. А двое молодых болельщиков прорвались через оградительный кордон и взяли у футболистов автографы. Поначалу секьюрити хотели вывести ребят, но игроки попросили не делать этого.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru