0
March 29, 2024 13:12:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» победил и без Калиниченко - Face 2 Face Betting
July 8 2006

«Спартак» победил и без Калиниченко

Спустя почти два месяца наши клубы вышли на поле

Чемпионат России решил вернуться на телеэкраны, не дожидаясь завершения чемпионата мира. Пока весь мир гадает, кто выиграет «Золотую Нику», наш болельщик вынужден припоминать, на каком месте находится в первенстве страны его любимая команда. Почти два месяца отдыхали российские клубы. И должны были набираться сил еще больше, но руководители Премьер-лиги решили перенести ноябрьский 28-й тур на начало июля.

Дебют голландского специалиста Дика Адвоката в «Зените», таким образом, пришелся на противостояние с «Динамо» Юрия Семина. И экс-наставник сборной России голландцу доказал, что ему придется несладко. Команды разошлись миром в Питере - 0:0.

Еще одну нулевую ничью сварганили «Локомотив» и «Сатурн». Причем железнодорожники не сумели забить с пенальти. Удар Дмитрия Лоськова отразил вратарь.

А вот ЦСКА Валерия Газзаева продолжил первенство уверенно. Армейцы обыграли «Торпедо» - 2:0. И оба мяча забили как раз с одиннадцатиметровой отметки. Сначала отличился бразилец Жо, забив уже 12-й мяч в этом первенстве, а потом хорват Олич. Последний, кстати, вполне мог стать героем чемпионата мира, если бы забил бразильцам. Но в результате вместе со сборной Хорватии не сумел пробиться в 1/8 финала.

А вот Максим Калиниченко из «Спартака» действительно прославился в составе украинской команды. И теперь заслуженно отдыхает. Но и без него красно-белые довольно легко разобрались с пермским «Амкаром» - 4:1. Два мяча на счету Павлюченко, один забил аргентинец Кавенаги, а поставил точку в матче Егор Титов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru