0
April 24, 2024 21:47:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Павлюченко: Кавенаги в перерыве извинился перед Титовым - Face 2 Face Betting
July 8 2006

Роман Павлюченко: Кавенаги в перерыве извинился перед Титовым

Форвард красно-белых после матча ни в какую не хотел отдавать футболку болельщикам. Еще бы, именно в ней Роман Павлюченко только что сделал дубль. Фартовая оказалась амуниция!

Только что прозвучал финальный свисток. Победители благодарят трибуны, а от автора дубля Романа Павлюченко настойчиво требуют футболку. Роман улыбается, полосует себя пальцем по горлу: не положено, мол. И скрывается в раздевалке.

– Да я б с удовольствием все майки раздал, – чистосердечен он. – Но нам не разрешают ими разбрасываться. Как всегда, на сезон два комплекта…


– Весной вы такой результативностью похвастать не могли. Что сейчас изменилось?

– Так лето на дворе – пора уж забивать… Ну не идет у меня в начале чемпионата, когда трава только растет. Сейчас газон отличный – и результат есть. Так что в искусственные «Лужники» не особо тянет.

– А «Спартак» мог и крупнее побеждать.

– Вы про Кавенаги, который вместо пустых ворот в штангу угодил? Конечно, такие моменты надо реализовывать. Он в перерыве к Титову, который передачу отдавал, подошел, извинился.

– Стадион имени Стрельцова – удачный для команды в матчах с «Амкаром». В позапрошлом году разгромили пермяков – 6:0, сейчас – 4:1.

– Совпадение. Вообще нельзя судить по «Амкару». Если бы ЦСКА обыграли или «Локо»… Готовимся к Лиге чемпионов, так что нашу реальную силу увидим в матчах с более сильными соперниками.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru