0
March 28, 2024 22:39:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат азиатов с русскими не путает - Face 2 Face Betting
July 8 2006

Адвокат азиатов с русскими не путает

Первая послематчевая пресс-конференция с участием Дика Адвоката стала в Петербурге событием аншлаговым.

Довольно вместительный зал пресс-центра на стадионе имени Кирова оказался после встречи «Зенита» с «Динамо» забит буквально под завязку причем не только российскими, но и иностранными журналистами. Один из них изрядно повеселил собравшихся вопросом, удовлетворен ли главный тренер хозяев действиями на фланге вышедшего на замену корейского футболиста. За представителя Страны утренней свежести, то бишь Хен Ен Мина, чужеземец, как оказалось, принял Илью Максимова.

- Это был не корейский, а русский футболист, - с улыбкой ответил Адвокат. - Очень талантливый игрок и, к счастью, россиянин.

Собственно, вся тональность разговора оказалась исключительно доброжелательной, несмотря на не слишком обрадовавший хозяев итог матча. Голландец к мирному исходу тоже отнесся вполне оптимистично.

- В девяти предыдущих играх чемпионата России нам забили пятнадцать голов, поэтому меня удовлетворило то, что на сей раз наши ворота остались на замке. Это - только старт. У меня нет сомнений, что мы начнем забивать в следующих играх.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru