0
April 19, 2024 01:35:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кингстон узнал, что остается в «Локо», только в среду вечером - Face 2 Face Betting
July 8 2006

Кингстон узнал, что остается в «Локо», только в среду вечером

В матче с «Сатурном» ганский полузащитник «Локо» Лари Кингстон вышел в стартовом составе и подарил москвичам лучший шанс за всю игру. На 25-й минуте после его удара из-за штрафной Дюрица рукой прервал полет мяча и хозяева получили право на пенальти.

- Жаль, не забил наш капитан 11-метровый, - сетовал после игры Кингстон. - «Сатурн» - очень сильная команда, и в таких матчах очень важно использовать моменты, поскольку бывает их не много.


- Почему Муслин начал игру с одним лишь полузащитником атакующего плана Лоськовым и двумя опорниками?

- Мы и весной так иногда играли. К тому же не совсем еще готов Билялетдинов. При такой тактике поддерживать атаки призваны Евсеев и Хад. Да и мне не возбраняется. В этом случае Гури (Гуренко. – Прим. П.Н.) остается на подстраховке.

- Как дался вам первый матч после полуторамесячного перерыва в чемпионате?

- В последнее время я нормально тренировался и подошел к возобновлению чемпионата в хорошей форме. Правда, в последнюю неделю пришлось понервничать: «Терек» и «Локомотив» решали вопрос о моем трансфере (срок аренды Кингстона истек в конце июня. – Прим. П.Н.), и переговоры шли трудно. Я тренировался на совесть, старался не забивать себе голову посторонними вещами, но психологическое состояние было далеким от идеального.

- Когда же узнали точно, что остаетесь в «Локо»?

- Вечером накануне игры.

- Муслин не колебался, включая вас в стартовый состав?

- Если у тренера и были какие-то сомнения, мне он об этом не сообщил. С другой стороны, он прекрасно знал, что физически я готов на сто процентов.

- Последствия весенней травмы задней поверхности бедра уже не ощущаются?

- К счастью, нет. Я уже и забыл о ней.


Как сообщили корреспонденту «СЭ» в пресс-службе «Локомотива», столичный клуб договорился с «Тереком» о продлении аренды Кингстона до конца года.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru