0
April 27, 2024 06:44:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберто Карлос перебирается в Стамбул - Face 2 Face Betting
July 8 2006

Роберто Карлос перебирается в Стамбул

Защитник мадридского Real Роберто Карлос переходит в стамбульский клуб Fenerbahce.

О достижении договоренности с именитым футболистом со ссылкой на президента Fenerbahce Азиза Йылдырыма в пятницу сообщила турецкая газета Star.

В год 33-летний Роберто Карлос будет получать ?3,5 млн. Ему, как утверждается, уже подобрана трехэтажная вилла, а сам он прибудет в Стамбул в ближайшие дни.

По информации Star, Мотто Мерка, менеджер бразильца, который после провала сборной на чемпионате мира объявил о том, что больше не будет выступать за национальную команду, на прошлой неделе побывал в Стамбуле, посетил стадион и базу Fenerbahce. Он остался доволен инфраструктурой турецкого клуба.

Руководство Fenerbahce проявляло интерес к Роберто Карлосу с начала этого года. Первый раз турки заинтересовались бразильцем в январе, когда из-за кризиса в Real стали распространяться слухи о том, что многие звезды клуба будут проданы.

Отметим также, что на решение Роберто Карлоса может повлиять то, что на этой неделе главным тренером Fenerbahce стал бразилец Зико. Знаменитый в прошлом полузащитник сборной Бразилии до перехода в стамбульский клуб возглавлял сборную Японии. Контракт с Зико рассчитан на два года.

«РИА Новости»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru