0
April 20, 2024 13:36:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПФЛ Украины не получала денег от «Арсенала» и «Кривбасса» - Face 2 Face Betting
July 8 2006

ПФЛ Украины не получала денег от «Арсенала» и «Кривбасса»

В том случае, если киевский «Арсенал» и «Кривбасс», все еще не перечислившие на счет ПФЛ заявочный взнос на участие в чемпионате страны среди команд высшей лиги, не произведут расчеты к вечеру понедельника следующей недели, они могут быть сняты с турнира. Ставшие вакантными места, согласно регламенту, займут потерявшие прописку в элите «Волынь» и «Закарпатье» - но лишь при предоставлении соответствующих финансовых гарантий.

«Столичный клуб, - приводит слова исполнительного директора ПФЛ Анатолия Попова profootball.com.ua, - направил в лигу письмо, в котором объяснил, что вопрос о дальнейшей судьбе команды решается на уровне сессии горсовета, и попросил отсрочку на несколько дней. А вот криворожский клуб пока никак мотивировал задержку с перечислением взноса».

Попов также заявил, что данный срок окончателен: «10 июля при любом ответе клубов этот вопрос будет закрыт. Отсрочки исключены. Если взносы не поступят до конца дня, 11-го бюро ПФЛ примет решение о снятии команд с турнира и замене их командами, перешедшими по итогам минувшего сезона в первый дивизион».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru