0
April 25, 2024 02:04:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Срочно в номер. Вчера в премьер-лиге завершился период дозаявок - Face 2 Face Betting
March 16 2006

Срочно в номер. Вчера в премьер-лиге завершился период дозаявок

Вчера в полночь завершился период дозаявок у клубов премьер-лиги. К удивлению, обычной суматохи в офисе РФПЛ не было: представители клубов спокойно, не торопясь, заявляли футболистов.

Самая громкая новость на сенсацию не тянет – «Сатурн» заявил бывшего полузащитника московского «Динамо» Дмитрия Половинчука, подписавшего трехлетний контракт. Другими новичками «Сатурна» стали: защитник Петер Петраш и полузащитник Бранислав Обжера из «Артмедиа», полузащитник Кирилл Котов из «Реутова», нападающие Мартин Якубко из «Дуклы» и Руслан Нагуманов из дубля «Зенита».

«Спартак» привез бумаги на свое последнее приобретение – Мартина Штранцля. Кроме того, красно-белые внесли в заявку молодых Шпедта, Шишкина, Круга, Иванова и Ефимцева. «Локомотив» пошел дальше, и заявил аж 11 человек. Самые известные из них – новички О’Коннор, Лазарески, Хасан, Зуаги, а также вернувшийся из аренды в «Сатурне» Паркс. «Москва» заявила Балтиева, «Шинник» – Горака, Дмитрулина, Нижегородова и Бакоша, «Спартак» из Нальчика – Корчагина из «Шинника», Оганяна из «Крыльев», Джефтона из «Кубани», серба Джудовича из «Волыни» и еще 29 (!) других игроков.

Самым последним заявлялись «Крылья Советов» – после десяти вечера. За самарцев будут выступать Баба Адаму, Леилтон и Махач Гаджиев. В последний момент клуб дозаявил принадлежащего «Спартаку» Шоаву, который лично приехал в офис премьер-лиги.

Никого вчера не заявляли всего три клуба – ЦСКА, «Динамо» и «Зенит».

Напомним, что в этом году процедура заявки из-за изменения лимита на легионеров слегка облегчилась: клубам нет необходимости предоставлять информацию о том, сколько игр за национальную сборную провел легионер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru