0
April 20, 2024 06:37:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Неизвестные обокрали Коллину в Берлине - Face 2 Face Betting
July 9 2006

Неизвестные обокрали Коллину в Берлине

Известного итальянского футбольного арбитра Пьерлуиджи Коллину обокрали в воскресенье в одном из отелей Берлина. Несмотря на пропажу денег, рефери рад: документы ему вернули.

Утром итальянец вместе со своей женой и ребенком прибыли в один из берлинских отелей. Не успел известный арбитр появиться в фойе гостиницы, как многочисленные поклонники окружили его и начали просить автографы, сообщает АНН.

«Несмотря на усталость, он не мог им отказать, — говорят очевидцы. — Коллина вежливо дарил автографы всем, кто просил его об этом».

Итальянский рефери уже прощался с последними поклонниками, как его жена заметила, что их большая белая кожаная сумка с вещами пропала. Коллина сначала попытался сам разыскать свой багаж, но примерно через 10 минут, после нескольких неудачных попыток, вызвал полицию.

Уже через 20 минут в отель вошла испанская журналистка, которая несла в руках разыскиваемую белую сумку. Она быстрым шагом подошла к известному арбитру и вручила ему багаж. И в таком же быстром темпе удалилась. Шокированный Пьерлуиджи Коллина осмотрел свою сумку. Как оказалось, ничего из вещей не пропало. Не было на месте только денег и кредитных карт.

«Жаль, что деньги и кредитные карточки пропали, — сказал Коллина. – Только я сильно не расстроился, ведь все документы вернули. А это гораздо важнее денег».

Известный арбитр пока не знает, кто мог бы сделать такое. Правоохранительные органы Берлина отказываются комментировать случившееся.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru