0
April 19, 2024 14:57:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Париже принимаются усиленные меры безопасности - Face 2 Face Betting
July 9 2006

В Париже принимаются усиленные меры безопасности

Усиленные меры безопасности принимаются в Париже перед финальным матчем проходящего в Германии первенства мира по футболу, в котором за чемпионский титул поспорят сборные Франции и Италии.

Как сообщили в воскресенье в парижской префектуре полиции, обеспечивать порядок и безопасность на улицах французской столицы в вечерние часы будут три тысячи полицейских и жандармов, а также агентов в штатском.

Большая их часть будет сосредоточена в районе Елисейских полей, главном авеню Парижа, где, как ожидается, в случае победы французской сборной может собраться до миллиона человек, сообщает РИА «Новости».

В целях обеспечения безопасности вводятся ограничения на автомобильное движение в районе Елисейских полей и целом ряде других кварталов Парижа, в частности возле стадионов Парк-де-Пренс и Шарлети, где на гигантских экранах будет вестись прямая трансляция финального поединка из Берлина.

В качестве дополнительной меры столичные власти распорядились ввести временный запрет на торговлю спиртным на вынос. Впрочем, от этой меры не очень много прока, если учесть, что многие болельщики предпочитают наблюдать за ходом матча на экранах телевизоров, установленных в кафе, барах и пивных.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru