0
April 19, 2024 16:11:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаэль Баллак: Будем уговаривать Клинсманна остаться - Face 2 Face Betting
July 10 2006

Михаэль Баллак: Будем уговаривать Клинсманна остаться

- Клинсманн перед игрой сказал нам, что последнее впечатление - очень часто самое важное, - так ответил капитан сборной Германии на вопрос, какое значение имел для команды «утешительный финал». - Еще год назад на Кубке конфедераций тренер сумел здорово настроить нас на игру за третье место с Мексикой, в которой мы тогда тоже победили. Вообще, нельзя не отметить высочайший уровень готовности команды в этом чемпионате. Еще чуть-чуть, и Швайнштайгер стал бы лидером среди бомбардиров.

- Как полагаете, Клинсманн останется в сборной?

- Мы, игроки, проведем с тренером индивидуальные беседы и попробуем его убедить остаться. Ну а пока будем наслаждаться достигнутыми результатами, к которым шли так долго и трудно. И собираемся хорошо отпраздновать успех.

- Насколько тесна связь Клинсманна со сборной, насколько команда зависит от него?

- Все это было видно на поле. Вместо нескольких травмированных вышли другие игроки и очень быстро вжились в роль. Никакого обвала не произошло. Это заслуга тренера. Важно и то, что он дал возможность проявить себя игрокам, которые весь турнир сидели в запасе. Этот красивый жест команда, конечно, заметила и оценила. И за это тоже все мы так любим Клинсманна.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru