0
April 20, 2024 05:40:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. 22-й тур. События тура - Face 2 Face Betting
July 10 2006

Первый дивизион. 22-й тур. События тура

* Из пятерки лидеров побеждают только «Химки», которые спустя три тура возвращают себе второе место. От «Кубани», оступившейся в Брянске, подмосковный клуб отстает всего на одно очко.

* «Кубань» терпит второе поражение подряд от брянского «Динамо», которым руководит бывший тренер краснодарцев Софербий Ешугов.

* Поражение в Назрани становится для «Лады» шестым подряд. Тольяттинцы еще не выиграли на выезде ни одного матча (ничья, 9 поражений, мячи 4-22).

* Махачкалинское «Динамо» впервые забивает в Хабаровске, но при этом не может выиграть в чемпионате 6 матчей подряд (2 ничьи, 4 поражения, мячи 7-12).

* Нижегородский «Спартак» одерживает вторую сухую победу подряд - лучший показатель красно-белых в сезоне.

* «Волгарь-Газпром» впервые на своем поле обыгрывает «Урал».

* «Терек» впервые в сезоне терпит на выезде два поражения подряд и не забивает при этом ни одного гола. До проигрыша в Химках грозненцы в XXI веке не уступали с крупным счетом в рамках чемпионатов первого дивизиона.

* Гости не одерживают ни одной победы, довольствуясь в 10 матчах двумя ничьими и тремя забитыми мячами. Ранее ни одного выигрыша на выезде не было зафиксировано лишь однажды - в 9-м туре.

* Половина матчей завершается со счетом 1:0, который является самым распространенным в дивизионе: за первый круг так завершились 64 игры из 231.

* Дебютант «Ангушт» одерживает первую крупную победу в лиге. Команда из Ингушетии прерывает две серии: из 5 поражений подряд и 5-матчевую домашнюю безвыигрышную.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru