0
April 19, 2024 11:18:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига. 10-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
July 10 2006

Премьер-лига. 10-й тур. Прогноз специалиста

Автор прогноза на перенесенный 28-й тур Евгений Кузнецов, угадав счет в матче «Рубин» - «Томь» (2:0), разность в игре «Луч-Энергия» - «Крылья Советов», исход встреч ЦСКА - «Торпедо», «Спартак» Нч - «Ростов», «Спартак» - «Амкар», набрал 8 очков, что позволило ему выйти на четвертое место. Напоминаем, победителя по итогам наших опросов ждет приз - подписка на «СЭ» на 2007 год.

Прогноз на матчи 10-го тура дает вратарь «Спартака» и «Локомотива» 90-х годов Руслан НИГМАТУЛЛИН:

ЦСКА - РОСТОВ - 2:0
ЦСКА явно сильнее. На крупную победу не ставлю лишь потому, что после перерыва в чемпионате армейцы только начинают набирать ход.

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО - 1:1
Предыдущие матчи команд, завершившиеся нулевыми ничьими, показали, что обе далеки от лучшей формы. Мне кажется, на сегодня силы «Локомотива» и «Динамо» примерно равны.

МОСКВА - ЗЕНИТ - 2:1
«Москва» возобновила чемпионат с крупной победы, а «Зенит» не справился с аутсайдером «Динамо». К тому же в петербургской команде идет перестройка, вызванная приездом нового тренера, и еще неизвестно, чем она закончится. В этой ситуации шансы хозяев выглядят предпочтительнее.

СПАРТАК - ШИННИК - 3:0
Пусть на меня не обижаются ярославцы, но, скорее всего, этот матч станет для «Спартака» проходным.

РУБИН - ТОРПЕДО - 2:0
Статистика говорит в пользу «Рубина»: дома казанцы соперников, особенно если те из Москвы, обыгрывают регулярно. «Торпедо» же в этом году вдобавок страдает от недостатка стабильности.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АМКАР - 1:0
Небольшого преимущества самарцы добьются за счет фактора своего поля.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - САТУРН - 1:1
«Сатурну» не позавидуешь: вояж во Владивосток - мероприятие близкое к экстремальному, хотя и обязательное для все участников первенства. Тем не менее гости постараются покинуть Приморский край не с пустыми руками.

СПАРТАК Нч - ТОМЬ - 2:2
Встречаются два сильных раздражителя для многих команд, две сенсации нынешнего сезона. Предположу, что матч между ними принесет результативную ничью.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru