0
April 25, 2024 04:11:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лима вернулся к Семину - Face 2 Face Betting
July 10 2006

Лима вернулся к Семину

Бразилец прилетел в Россию, чтобы подписать контракт с «Динамо»

В субботу вечером 35-летний бразильский полузащитник Франциско Лима приехал в Россию, чтобы выступать за столичное «Динамо».

В Москву Лиму пригласил Юрий Семин. Наставник бело-голубых хорошо знает бразильца еще по работе в «Локомотиве», и прекрасные отношения футболиста и тренера ни для кого секретом не являются. Поэтому вполне вероятно, что, после того как Лима уладит все дела со своим предыдущим клубом «Катар», он снова может заиграть в России. Сам он хоть сегодня готов выйти в составе команды Семина. Свое возвращение в Россию Лима воспринимает с большим оптимизмом.

- Я очень рад, что снова оказался здесь, в Москве, - сказал Франциско «Жизни». - Я прекрасно отдохнул после сезона в «Катаре» и теперь готов к новым свершениям.
- Конечно, мой приезд сюда связан с Юрием Семиным, с которым я буду счастлив увидеться. Мы с ним прекрасно работали в «Локомотиве», и я бы снова хотел играть под его началом.

График

Сразу после прилета в Домодедово Лима попал в руки представителей «Динамо», которые встречали его на клубном автомобиле. По информации «Жизни», переговоры должны завершиться в течение двух-трех дней. Вчера бразилец побывал на подмосковной базе клуба в Новогорске, где провел первую тренировку с динамовцами.

Трансфер

В воскресной тренировке Лима принимал участие наравне с остальными футболистами. Юрий Семин остался доволен физической подготовкой полузащитника. По информации «Жизни», все детали контракта с бразильцем уже согласованы. Ожидается, что трансферный лист из бывшего клуба Лимы пришлют уже сегодня. Тогда бело-голубые сразу же заявят игрока.

Алина МАКСИМОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru