0
April 26, 2024 09:45:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клинси, не уходи! - Face 2 Face Betting
July 10 2006

Клинси, не уходи!

Немецкие болельщики умоляли бундестренера остаться с командой

41-летний наставник немецкой сборной Юрген Клинсманн сотворил настоящую революцию в умах немецких фанатов: они, еще месяц назад клявшие тренера на чем свет стоит, сейчас слезно умоляют молодого специалиста не бросать работу с главной командой страны.

- То, что сейчас здесь происходит, можно охарактеризовать как безумие, - сказал Клинсманн сразу же после победного поединка. – На самом деле сложно передать словами, чего мы сегодня добились. Мои футболисты играли как одержимые. И я горжусь, что являюсь тренером этой команды.

После окончания матча великий Франц Беккенбауэр в который раз предложил Клинсманну остаться на посту тренера сборной.

- Франц сказал мне, что я должен продолжать в том же духе, - поделился с журналистами Клинсманн. - Я ответил: «Посмотрим!»

- Мне нужно все переосмыслить. Действительно, за последние два года у меня сложились великолепные отношения со всеми работающими в команде людьми. Мы все работали ради общего дела, и, как оказалось, не зря.

Швайнштайгер

21-летний хавбек немецкой сборной Бастиан Швайнштайгер, без сомнений, провел свой лучший матч за сборную.

- Нам надо было забыть об обидном поражении в полуфинале, - сказал Бастиан после победного матча. - Жизнь продолжалась, и мы все это быстро поняли. Сейчас я необычайно рад, что смог дважды забить за свою страну. Когда забиваешь на чемпионате мира - испытываешь совершенно иные эмоции. У нас отличная молодая команда, и все мы можем и должны играть еще лучше. Следующая наша задача - выход в Евро-2008. Если мы продолжим играть в том же духе, то без проблем станем чемпионами Европы.

Пиво

Отмечать бронзовые медали немцы начали сразу же после игры в раздевалке своей сборной.

- Мы включили музыку погромче и дружно отметили победу пивом, - рассказал после матча признанный лучшим молодым игроком чемпионата форвард бундескоманды Лукас Подольски. - Все переживания остались позади, и настроение у нас было просто супер.

Сергей ГОНЧАРЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru