0
April 26, 2024 15:27:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Франции не пройдёт по Елисейским полям - Face 2 Face Betting
July 10 2006

Сборная Франции не пройдёт по Елисейским полям

Французская федерация футбола (FFF) решила отменить ранее запланированное шествие национальной сборной по Елисейским полям.

Как сообщает РИА «Новости», в распространенном в понедельник коммюнике федерация говорит, что вместо этого игроки сборной Франции, завоевавшей серебряные медали на чемпионате мира, будут приветствовать болельщиков с балкона гостиницы «Крийон», выходящей фасадом на площадь Согласия. Федерация призывает болельщиков прийти на площадь, чтобы поздравить игроков сборной с успешным выступлением на турнире.

Ранее предполагалось, что футболисты, которые в середине дня прибывают из Берлина в Париж, сразу отправятся в Елисейский дворец, куда они приглашены на обед президентом Франции Жаком Шираком, а затем пройдут по Елисейским полям – главной авеню Парижа.

О причинах отмены шествия ничего не сообщается. Неисключено, что поводом послужило негативное мнение тренера сборной Раймона Доменека.

«Если бы решал я, то никакого шествия в понедельник не было бы, – заявил накануне Доменек в телеэфире после матча. – Это очень по-французски – радоваться проигрышу, быть довольным, что не стал победителем. Лично я недоволен. Я не могу быть счастлив только потому, что сборная оказалась в финале».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru