0
April 24, 2024 01:39:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лима стал бело-голубым - Face 2 Face Betting
July 11 2006

Лима стал бело-голубым

Как стало известно «Жизни», 35-летний бразильский полузащитник Франсиско Лима стал полноправным игроком московского «Динамо».

Все вопросы о его переходе из «Катара» в российскую команду урегулированы, и вчера в офис клуба пришел трансферный лист футболиста с официальным подтверждением, что его бывшая команда больше не имеет никаких претензий к футболисту.

По нашей информации, главный тренер «Динамо» Юрий Семин надеется как можно быстрее дозаявить своего футболиста для участия в матчах чемпионата. Вчера все необходимые для этого бумаги были направлены в РФПЛ. Если все документы устроят футбольных чиновников, то российские болельщики увидят Лиму уже в сегодняшнем матче с московским «Локомотивом».

Причина


Единственное, что может помешать игроку выйти сегодня на поле, так это... бывший клуб бразильского полузащитника - столичный «Локомотив». По информации «Жизни», часть прав на игрока все еще принадлежит железнодорожникам, которые тоже должны дать согласие на переход игрока в «Динамо». Как скоро они это сделают, зависит от руководства красно-зеленых. Теперь именно от боссов «Локо» зависит, когда Лима дебютирует за... бело-голубых.

Владимир КИРИЛИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru