0
April 25, 2024 13:24:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: «Арабский скакун» встал на дыбы - Face 2 Face Betting
July 11 2006

Анатолий Бышовец: «Арабский скакун» встал на дыбы

Наш комментатор предсказал исход финала



- Анатолий Федорович, поздравляем! Вы, во-первых, выиграли пари, предсказав, что в финале итальянцы победят французов по пенальти, во-вторых, практически точно нарисовали ситуацию с ходом этого матча...

- Единственное, что я не мог предположить, это красноречивого итальянца Матерацци и действия Зидана.

- Зидан - великий и всемогущий - ушел из футбола на красный цвет, имею в виду удаление в овертайме. Что, на ваш взгляд, могло произойти?

- Однозначно Матерацци Зидана сильно обидел. По-моему, послал, как у нас говорят, по матери. Кровь «арабского скакуна» вскипела. Тяжелейший турнир. Марафон. Позади еще и футбольный сезон в национальной лиге. Нервы на пределе. На разрыве даже. Не стерпел Зидан.

- Зидан перед матчем сказал, что прощается с футболом. Простился с «шиком»?

- Этот эпизод запомнится. Зидан - футболист большой. Ушел, дверью крепко стукнув. Но, видно, сильно насолил ему Матерацци. Ведь ранее Зидан никогда не считался грубым и невыдержанным игроком.

- А вообще финал, по вашему мнению, смотрелся?

- Закручено лихо. Но результат довлел на психику игроков больше, чем что-либо. Французы, было видно, не хотели доводить матч до пенальти. Может быть, что-то предчувствуя. А итальянцы просто контролировали игру. Она шла по их сценарию. И они победу в конце концов заслужили.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru