0
April 24, 2024 06:14:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алессандро Кержо - Face 2 Face Betting
July 11 2006

Алессандро Кержо

Форвард сменил имидж, чтобы быть похожим на Алессандро Дель Пьеро


23-летний Александр Кержаков кардинально сменил имидж и теперь удивительно похож на новоиспеченного чемпиона мира Алессандро Дель Пьеро.

Вчера на базе в «Удельной» состоялась последняя тренировка «Зенита» перед отъездом в столицу на матч с «Москвой». Судя по ней, можно сказать, что болельщиков питерского клуба ожидает два сюрприза.

Во-первых, Александр Кержаков сменил имидж – обрился наголо, отрастил недельную щетину и стал копией Дель Пьеро.

Сам Керж не признается, что побрился для того, чтобы быть похожим на именитого итальянца, и объясняет свою стрижку изнуряющей жарой.

А вот новому главному тренеру «Зенита» Дику Адвокату новый имидж нападающего пришелся по душе.

- Я люблю короткие стрижки, - отметил голландец. - Правда, можно было чуть волосы все же оставить. Но Александру можно и так. Я люблю острых нападающих, а он острый.

Правила


Дик Адвокат сразу доказал, что репутацию «железного тренера» он заработал не зря. С первого же дня он увеличил время тренировок до полутора часов и сделал их более интенсивными.

- Нагрузки у меня нормальные, - заверил Адвокат. - И тридцатиградусная жара нам не мешает.

Тренировку Адвокат проводит, находясь обычно на кромке поля, отдает команды голосом самурая на трех языках – английском, немецком и русском. Правда, по-русски он знает пока только одно слово – «мяч». И еще размахивает руками, как дирижер.

- А я и есть дирижер, - весело заметил Адвокат. – Дело в том, что я пока не знаю имен всех игроков. Только тех, кто чаще всего попадает в основной состав. Но когда запомню, перестану «дирижировать»...

Кроме того, Дик Адвокат ввел в команде дресс-контроль. Теперь в столовую ходят только в клубной форме. И на базе «штатская» одежда не приветствуется.

Елена ГУСЕВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru