0
April 19, 2024 09:51:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин: «Сегодня понравилось все. Кроме результата» - Face 2 Face Betting
July 12 2006

Юрий Семин: «Сегодня понравилось все. Кроме результата»

Гостевая раздевалка на стадионе в Черкизове расположена в дальнем конце коридора: от «обители» хозяев ее отделяет не меньше ста метров. Вчера Юрий Семин впервые в своей тренерской карьере проделал этот путь. А чуть позже, поговорив за закрытыми дверями с игроками «Динамо», ответил на вопросы корреспондента «СЭ».


- Как вам атмосфера на стадионе?

- Все было замечательно. Спасибо болельщикам «Локомотива» за теплый прием, за добрый баннер, посвященный мне и Сергею Овчинникову. Я все это видел и никогда не забуду.

- С какими чувствами входили сегодня на стадион, который на протяжении пятнадцати лет был для вас родным домом?

- Это трудно передать словами. Здесь, в Черкизове, я испытал много радостных мгновений. Были яркие победы при переполненных трибунах. Были просто красивые матчи против российских и зарубежных клубов. В «Локомотиве» у меня осталось много друзей как среди игроков, так и среди сотрудников клуба. Со многими из них я сегодня увиделся и пообщался. В общем, все было хорошо, кроме итогового результата. Он меня, естественно, огорчил.

- Известно о ваших, скажем так, натянутых отношениях с руководством «Локо». В этом плане что-то изменилось?

- Мы сейчас по разные стороны баррикад. Мы - соперники. Поэтому отношения соответствующие. Но в принципе они никогда особенно не портились. Считайте, что между нами все нормально.

- Сегодня на скамейке запасных «Динамо» сидел Лима. Это означает, что скоро мы увидим его в деле?

- Если бы мы могли заявить Лиму, он уже играл бы в этом матче. Но, к сожалению, до 15 июля права на бразильца принадлежат «Локомотиву».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru