0
April 24, 2024 16:25:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов: «Кингстон поступил плохо» - Face 2 Face Betting
July 12 2006

Динияр Билялетдинов: «Кингстон поступил плохо»

На матче «Локомотив» - «Динамо» болельщики хозяев вывесили огромный баннер, аплодировали Семину и освистывали Хохлова. А полузащитник «Локо» Динияр Билялетдинов в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» прокомментировал эпизод с удалением.

Перед игрой где-то писали, что болельщики собрали 17 тысяч рублей на изготовление портретов Юрия Семина и Сергея Овчинникова. Глядя на это произведение искусства (два больших портрета, похоже, что нарисованные карандашом), было опасение, что фанаты переплатили. Но, возможно, часть денег пошла на изготовление огромного баннера, призывающего хозяев идти вперед. Еще немного денег потратили на плакат «Команд сменили много, но номер у вас один». Это посвящено Хохлову и Смертину, на футболках с именами этих игроков были нарисованы нули.

Принимались ставки на то, как после игры отреагирует нападающий хозяев Дмитрий Сычев на просьбу об интервью. Все проиграли, занятые разговором с Евсеевым журналисты к форварду просто не обратились. Говорят, что нападающий расстроился, зашел в автобус и даже не вышел к фанатам, просившим автографа.

Динияр Билялетдинов, в отличие от своего товарища, знает, как ведут себя профессионалы. И потому он легко согласился на интервью.


– Скажите, как вам Овчинников, играющий против «Локомотива»?

– Мы уже давно ждали этого момента. Что тут сказать… Необычно. Мы с ним перед игрой немного поговорили, похорохорились друг перед другом.

– «Локомотив» перестал пропускать голы. Поздравляем.

– Это заслуга всей команды, а не каких-то определенных людей. Видимо, мы хорошо настраиваемся на матчи. А, возможно, просто уже сыгрались. Нам бы еще удавалось голы забивать регулярно. Да, «Динамо» забили, а вот «Сатурну» не удалось.

– Весь второй тайм «Локомотив» играл в меньшинстве, но, показалось, что вы не испытывали серьезных проблем по этому поводу?

– Да нет, испытывали. Получается, что на одного игрока обороны выбегало по два-три соперника. Нам было очень тяжело. Так что нельзя говорить, что после удаления Лари ничего не изменилось.

– А почему во второй половине матча футболисты занервничали? Стало много грубости, арбитр часто показывал карточки.

– Да, страсти накалились. Возможно, сказалось удаление Кингстона.

– А что скажете о поступке партнера, грубо сыгравшего в конце первого тайма?

– Да что тут сказать? Он поступил плохо, прежде всего по отношению к своей команде. Эпизод не требовал такой страсти. А вообще нет ничего удивительного. Вы видели игру Ганы на чемпионате мира? Кингстон сыграл в таком стиле.

– Красная карточка, показанная Кингстону, вас не удивила?

– Вполне справедливая карточка. А что еще показывать игроку, который сломал ногу сопернику (оказалось, что у Фернандеса просто сильный ушиб – «Газета.Ru»).


Лари Кингстон, антигерой встречи после игры ничуть не жалел о том, что грубо сыграл против динамовца.

– Я не имел злого умысла. В том эпизоде Фернандес тоже шел на меня прямой ногой. Был обоюдный стык, просто я неудачно попал в соперника.

Надо отметить, что «Динамо» подало протест на работу Юрия Баскакова. Вот это главный сюрприз матча. Судья не сделал ничего такого, что могло повлиять на результат. Но ведь надо как-то оправдаться перед Алексеем Федорычевым, неожиданно прибывшим в Москву.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru