0
April 24, 2024 16:58:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Красножан: «Арбитр развернул игру в нашу сторону» - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Юрий Красножан: «Арбитр развернул игру в нашу сторону»

Как уже сообщалось, в матче 10-го тура российской Премьер-лиге нальчикский «Спартак» обыграл томскую «Томь» - 1:0.

На после матчевой пресс-конференции наставник нальчикского клуба Юрий Красножан сказал, что игра получилась очень сложной, сообщает корреспондент «Чемпионат.ру».

- Это игра показала, что «Томь» не зря закончила этот отрезок на третьем месте - очень хорошая команда, - сказал Красножан. –Мы, может, где-то похожи - есть желание, самоотверженность, только игроки «Томи» чуть-чуть мастеровитее. В целом, игра ожидалась сложная, она и подтвердилась. И то, что один мяч мог решить все - так оно и случилось.

- На вопрос корреспондента «Чемпионат. ру» почему «Спартак» отдал сопернику инициативу во второй половине второго тайма – это была установка главного тренера, Красножан ответил, что стратегии никакой не было - хотелось удержать счет. Тем более, что работа футболистов из Томска пошла в длинную передачу, и надо было опускаться. Также нальчане не зацепились за мяч впереди. Главный тренер «Спартака» посетовал на то, что те спорные моменты, которые возникали по ходу второго тайма, арбитр развернул в сторону ворот хозяев. Сказалась также и усталость.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru