0
«Тигры» кусаются - Face 2 Face Betting
July 13 2006

«Тигры» кусаются

Уверенно победив «Сатурн» на своем поле, «Луч» продлил домашнюю беспроигрышную серию в чемпионате до пяти встреч.

Еще ни одной команде премьер-лиги не удалось обыграть «тигров» во Владивостоке.

- Счет 0:2 еще вполне приемлемый, если исходить из характера встречи, - заявил разочарованный Владимир Вайсс после игры. - Могло быть и хуже!

По разным причинам наставник «Сатурна» Владимир Вайсс был вынужден оставить дома сразу пятерых (!) футболистов основного состава. Поэтому для гостей пределом мечтаний было увезти из Владивостока хотя бы очко.

Игра

Уже к 22-й минуте подавляющее преимущество «тигров» воплотилось в два забитых мяча. Автором первого стал Руслан Аджинджал, который, получив пас от Георгия Базаева, плотным ударом с линии штрафной застал Кински врасплох – 1:0!

Защитники «инопланетян» трудились в поте лица, но удержать юркого Астафьева спустя пять минут они не сумели. В сутолоке у ворот форвард оказался самым расторопным и довел преимущество своей команды до двух мячей – 2:0!
После перерыва «Луч» сбавил обороты и начал играть на удержание, но гости не сумели этим воспользоваться.