уТОПИли в Волге - Face 2 Face Betting
July 13 2006

уТОПИли в Волге

Хет-трик боснийца Марко Топича положил начало разгрому пермяков

30-летний нападающий «Крылышек» Марко Топич, оправившись от травмы, вышел в стартовом составе и еще в первом тайме вынес гостям неутешительный приговор.

Первый гол в ворота пермяков влетел уже на 4-й минуте - после того как Топич, получив мяч в штрафной от Муджири, резво развернулся, подработал мяч под левую ногу и неотразимо пробил мимо Степанова метров с десяти, - 1:0!

Через шесть минут уже Медведев отправил боснийца в прорыв точной дальней передачей и тот вновь не подкачал - 2:0!

Хет-трик

На 30-й минуте после ошибки Мэттью Бута Мартин Кушев убежал на рандеву с Макаровым и переиграл его - 2:1! Но на 40-й минуте косвенный виновник гола Лагиевка исправился, замкнув головой ювелирную подачу Муджири со штрафного на дальнюю штангу, - 3:1! А на первой компенсированной минуте к тайму Топич в третий раз огорчил Степанова, реализовав очередной выход один на один, - 4:1!

Разгром

Во втором тайме гости пропустили еще дважды. На 76-й минуте Медведев перехитрил голкипера уральцев, пробив в нижний левый угол. А спустя всего две минуты Виноградов великолепным обводящим ударом в девятку установил окончательный итог.
Пермяки умудрились пропустить в двух последних встречах десять голов...