0
April 26, 2024 11:37:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Овчинников: нам не хватает характера! - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Сергей Овчинников: нам не хватает характера!

35-летний вратарь «Динамо» Сергей Овчинников считает, что его команде не хватает самого малого.

- Характера пока нам не хватает, - сказал «Жизни» Босс. - Да и с самоотдачей та же самая история. Хотя претензий ни к кому из ребят по игре с «Локо» нет. Мы не можем забить даже один гол. Уже четыре матча мяч в чужие ворота не влетает. Это одна из главных проблем. Если в ближайшее время клуб приобретет классного нападающего, то многие проблемы решатся сами собой. Еще и Лима к нам пришел. Он добавит нашей команде агрессии. Очень опытный футболист, способный на многое. Мы скоро поправим внутри команды некоторые вещи и тогда будем побеждать.

Чувства

Сергей уверяет, что матч против его бывшей команды не вызвал никаких эмоций.

- Я не видел отличий этой игры от других, - продолжил Овчинников. - Плохого я «Локо» ничего не делал, поэтому болельщики тепло встретили меня и Семина. Даже баннер нарисовали, где мы вместе стоим в шарфах железнодорожников. И динамовские болельщики меня удивили. Я не помню, чтобы у нас была такая поддержка. Они просто молодцы!

- А то, что играл против своих бывших одноклубников, так это футбол. Мой друг Дима Лоськов пенальти забил. Я, кстати, улыбался ему, это была моя маленькая уловка, но он все равно четко мяч в ворота отправил. Считаю, что мы проиграли закономерно. Железнодорожники были чуть лучше нас.

Владимир КИРИЛИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru