0
April 18, 2024 22:24:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим Евсеев: Душа болит за Палыча! - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Вадим Евсеев: Душа болит за Палыча!

Защитник «Локомотива» переживает за своего бывшего тренера и его команду

30-летний лидер столичного «Локо» Вадим Евсеев после победного поединка с «Динамо» испытывал смешанные чувства.

С одной стороны, его команда набрала три очка и еще на шаг приблизилась к первой тройке, а с другой - футболист переживает за своих друзей-динамовцев во главе с Юрием Семиным, у которых продолжается полоса неудач.

- Встреча получилось нервной, - заметил Вадим. - Все-таки мы играли против Овчинникова, Хохлова, Семина. Хотя с ними еще в прошлом году мы были по одну сторону баррикад.

- У меня за Семина душа болит, - продолжил Евсеев. - У меня вообще за всех душа болит. Я интересуюсь «Динамо», потому что там играют мои друзья, и думаю, что бело-голубые по итогам чемпионата будут в пятерке.

Игра

Евсеев не сомневается в закономерности успеха «Локо».

- Счет по игре, - утверждает Вадим. – Хотя у противника было несколько стопроцентных моментов в первом тайме, когда мы повели. Но после перерыва они ничего не создали, правда, из-за жары нам было очень тяжело обороняться.

Расизм

Опытный защитник резко осудил поступок Лари Кингстона, которого удалили за грубый фол против Фернандеса.

- Вроде перед игрой говорили, что футболисты против расизма, - сказал Евсеев. - Но к чему мы это говорили, я так и не понял. Перед матчем мы были за Кингстона, а во время игры... он был против нас. Поэтому я против такого лозунга... Это была стопроцентная красная карточка. Судья все правильно сделал, а Кингстон подвел нас.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru