0
«Рубин» оступился - Face 2 Face Betting
July 13 2006

«Рубин» оступился

Подопечные Курбана Бердыева не использовали отличную возможность вновь стать единоличными лидерами первенства, неожиданно потеряв очки в матче с аутсайдерами чемпионата.

Удар 29-летнего форварда торпедовцев Гжегожа Пехны уже на шестой минуте матча оказался для гостей роковым. Будылин с левого фланга атаки сделал передачу поляку, и тот из пределов штрафной пробил сильно и точно - 1:0! Хозяева быстро оправились от удара, и уже через семь минут экс-рубиновец Колесников сбил у своей штрафной Байрамова. Домингес попал в штангу, а к отскочившему мячу быстрее всех успел Васильев - 1:1!

Бородин

Вскоре Байано со своей половины поля навесил в штрафную и Бородин проскочил мимо мяча, но Домингес не ожидал такого подарка. Затем вратаря черно-белых выручил один из защитников, выбив мяч из пустых ворот на угловой. Через пять минут Бородин опять махнул мимо мяча у самого края штрафной, но Ашветия умудрился попасть в штангу. Перед очевидной заменой Бородин начудил еще раз, когда отбил перед собой мяч, сильно пущенный Байано, но Домингес опять не успел на добивание.

Скука

После такого насыщенного тайма вторая половина игры была скудна на опасные моменты. Хозяева в атаках были настойчивее, но «Торпедо» - опаснее. Последний голевой момент был упущен, когда Кабанов после дальнего навеса выронил мяч в штрафной, но удар Ашветии блокировали защитники...