0
April 26, 2024 02:30:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зинедин Зидан: Матерацци оскорбил моих родных - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Зинедин Зидан: Матерацци оскорбил моих родных

Вчера вечером капитан сборной Франции впервые прокомментировал эпизод, который произошел в дополнительное время финального матча чемпионата мира. Напомним, что после диалога с итальянцем Марко Матерацци он ударил соперника головой.

— Я не буду дословно приводить слова, произнесенные в тот момент Матерацци. Это слишком личное. Скажу лишь, что они касались моей мамы и сестры, — сказал вчера вечером Зидан в прямом эфире французского телеканала Canal+. – Я хочу попросить прощения у всех детей, которые смотрели финал. Моему поступку нет прощения. Хочу быть со всеми предельно честным, поэтому и говорю это.

Тем временем президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что Зидан может быть лишен звания лучшего игрока мирового форума.

— Победителя путем голосования определяет не ФИФА, а международная ассоциация журналистов, – цитирует слова Блаттера итальянское издание La Repubblica. – Это значит, что у исполнительного комитета ФИФА есть право вмешаться, когда поведение футболиста не отвечает этике спорта. Также сообщается, что дисциплинарный комитет ФИФА начал расследование по поводу инцидента, в котором принял участие Зидан.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru