0
March 28, 2024 13:18:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Росгосстрах» вложит в российский футбол $ 50 миллионов. - Face 2 Face Betting
July 13 2006

«Росгосстрах» вложит в российский футбол $ 50 миллионов.

Вчера в Москве президенты РФС, РФПЛ и группы компаний «Росгосстрах» – соответственно Виталий Мутко, Евгений Гинер и Данил Хачатуров – подписали пятилетний договор о сотрудничестве.

В рамках контракта, сумма которого составляет более 50 миллионов долларов, «Росгосстрах» будет оказывать поддержку командам премьер-лиги, первого и второго дивизионов, дублирующим составам, а также содействовать организации трансляций.

– Средства, которые выделены в рамках этого проекта, распределятся следующим образом: 85% – премьер-лиге, 15% – сборным командам России за исключением первой, а также на развитие детско-юношеского, женского футбола, на соревнования инвалидов, – пояснил Виталий Мутко.

После пресс-конференции президент РФС ответил на вопросы корреспондента «СС» Артема ЛОКАЛОВА.


– О чем шла речь в Германии, когда вы встречались с Хиддинком в расположении сборной Австралии?

– Я просто поддержал его. Ну и, конечно, обсудили его первые шаги в России.

– А шаги помощников?

– Тоже. Пока у Хиддинка есть один – Александр Бородюк. Будет ли в тренерском штабе Игорь Корнеев, решится после приезда главного тренера.

По информации «СС», ситуация с Корнеевым коренным образом поменялась. И если раньше его приход был делом решенным, то сейчас представляется, что у Хиддинка будет другой российский помощник-консультант – постоянно живущий в Москве.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru