0
April 26, 2024 07:00:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Зуев: Поможет ли России Хиддинк? Пока не знаю - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Алексей Зуев: Поможет ли России Хиддинк? Пока не знаю

В среду, 12 июля, гостем программы «На спортивной волне «Маяка» был вратарь московского футбольного клуба «Спартак» Алексей Зуев. В беседе с ведущей программы Екатериной Донцовой он рассказал о своем отношении к конфликту Аленичева и «Спартака», а также высказал свое мнение о последнем матче своей команды в чемпионате России против «Шинника».


- В первую очередь, поздравляем с победой - в матче 10-го тура российской футбольной премьер-лиги «Спартак» выиграл у «Шинника» со счетом 3:1.

- Спасибо. Результатом я, конечно, доволен. Но также стоит отметить, что ребята выглядели в этой игре уставшими. На мой взгляд, это связано с новым покрытием, которое совсем недавно постелили в «Лужниках». Что касается самого матча, то соперники были равны, и подавляющего преимущества ни у «Спартака», ни у «Шинника» не было.

- Вопрос от радиослушателя: какова судьба Дмитрия Аленичева?

- Сейчас Дима тренируется с дублем. А что будет дальше - я не знаю.

- Как вы думаете, что измениться в сборной России, в отечественном футболу, когда начнет работать с национальной командой нашей страны Гус Хиддинк?

- Возможно, Хиддинк привнесет в наш футбол то, что поможет игрокам раскрепоститься и заиграть лучше. На самом деле тяжело ответить на этот вопрос. Поживем - увидим.

- Вопросы от радиослушателя: как изменился климат в команде после того, как главным тренером назначили Федотова? Второй вопрос: как отнеслись к конфликту, в котором был замешан Старков и Аленичев?

- По поводу атмосферы в команде. В «Спартаке» и сейчас, и при Старкове все было нормально. Никаких конфликтов не было и нет. Все друг друга прекрасно понимают и относятся с уважением. Я считаю, что такая атмосфера в нашей команде останется, что поможет нам добиться успеха. Про конфликт с участием Аленичева сказать ничего не могу. Как руководство клуба решило, так и сделало. Обсуждать что-либо здесь я не вижу смысла. Лично я к Диме отношусь хорошо. Иногда встречаемся с ним, общаемся на тренировках. Аленичев - очень хороший человек.

- Еще один вопрос от радиослушателя: почему никак не может заиграть Кавенаги?

- Кавенаги - хороший игрок. Ему просто не хватает везения. Голы он забивает, только не так много, как хотелось бы. Думаю, что у Кавенаги все будет хорошо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru