0
April 27, 2024 07:46:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Властимил Петржела: Меня пригласил серьезный московский клуб - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Властимил Петржела: Меня пригласил серьезный московский клуб

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела дал интервью изданию МК. В нем он, в частности, ответил на вопрос, есть ли у него предложения от других клубов.

«Масса, масса команд. Скажем, стоило мне приехать из России, как мой телефон просто оборвали президенты и спортивные директора ведущих клубов Чехии. Все они хотели встретиться, обговорить варианты сотрудничества, но я всем отказал. Я уже говорил и еще раз скажу - мне неинтересна Чехия, я хочу развиваться как тренер, а в своей стране, при всем к ней уважении, я вряд ли смогу это сделать», – сказал он.

«Были варианты из других стран. Например, при определенных обстоятельствах я бы сейчас, наверное, уже возглавлял английский «Болтон», но не сложилось: Есть еще и вариант с несколькими украинскими клубами, с АЕКом. Я грекам поначалу отказал, но они так впечатлены тем, как я подготавливал «Зенит» к матчам с этой командой в УЕФА, что очень, очень настойчиво зовут меня к себе», – добавил он.

«А вот: хотите сенсацию? - спросил Петржела. – Буквально на днях на меня вышли представители одного очень серьезного московского клуба, хотят провести со мной переговоры, чтобы я начал тренировать эту команду: Думаю, если я соглашусь, питерские болельщики будут в шоке: и некоторые игроки этой команды тоже. Но больше ничего не скажу, и не просите - агенты этого клуба попросили не говорить его название журналистам».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru