0
April 24, 2024 05:09:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Петраков: Судьи не позволили сравнять счет в Нальчике - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Валерий Петраков: Судьи не позволили сравнять счет в Нальчике

После матча в Нальчике со «Спартаком» (0:1) главный тренер «Томи» Валерий Петраков заявил, что его команда подаст жалобу на судейство. Об этом сообщил официальный сайт томского клуба.

«Во втором тайме мы полностью переиграли хозяев и по моментам и по содержанию игры. В том, что нам не удалось сравнять счет, это не заслуга «Спартака», а заслуга других людей, на которых мы, естественно, будем подавать жалобу, – сказал тренер. – У нас есть претензии по двум моментам - на не назначение одиннадцатиметрового за снос Киселева в зоне хозяев на 72 минуте встречи, и игру рукой защитника нальчан в своей штрафной площади после удара Павла Погребняка. Когда человек судит нормально, то такие моменты замечает».

На вопрос, чем была вызвана замена новичка клуба Онищенко, тренер сказал: «Я его заменил, во втором тайме. Он еще не готов к игре в полном объеме, провел с нами всего две-три тренировки. А вот кем я был недоволен, то это Младеновым. Я его и снял в первом тайме - он потерялся. К тому же, я не доволен действиями Младенова. Он полностью выпал из игры и мне пришлось его заменить».

«Наверное, наши клубы одинаковы как по игрокам, так и по самой игре. Как и у нальчан у нас нет звезд. У нас командная игра, самоотдача, дисциплина. На этом мы и держались, но хотелось бы и чего-то большего, но не получается, – продолжил он. – Не верьте, прессе! Кроме бесплатного Онищенко, у нас никого нет. Значит, не все так гладко».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru