0
March 28, 2024 19:45:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
С Адвокаатом «Зенит» не забивает - Face 2 Face Betting
July 13 2006

С Адвокаатом «Зенит» не забивает

Вчера в 11-м туре чемпионата России «Зенит» встречался с «Москвой» на столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Накануне матча питерский форвард Александр Кержаков постригся почти налысо. Новая прическа «под ноль» оказалась символичной: как и в домашней встрече с «Динамо», счет так и остался ничейным - 0:0.

«Зенит» появился на поле в необычном составе: Александра Горшкова (отбывающего дисквалификацию в дубле) и Радека Ширла (оставшегося на скамейке запасных) заменили два корейских новичка. Запомнился из них только Ли Хо, благодаря действиям которого сине-бело-голубые создали три опасных момента у ворот соперника.

Второй матч под руководством Дика Адвокаата «Зениту» не удается забить ни одного гола. Похвалить можно лишь демонстрирующую уверенную игру питерскую оборону. Лишь однажды москвичи реально угрожали воротам Вячеслава Малафеева, да и то после розыгрыша свободного удара, когда Горавски попал в штангу. Игра в целом изобиловала огромным количеством фолов и остановок. Оживило течение встречи появление Робертаса Пошкуса, заменившего Владислава Радимова, но литовский форвард не сумел реализовать выход один на один на последних минутах встречи.

Сразу после матча Дик Адвокаат отказался комментировать игру своей команды, а наставник москвичей Леонид Слуцкий заметил, что его удивило отсутствие в составе «Зенита» Павла Мареша, а вот от корейцев-новичков главный тренер «Москвы» ожидал большего и настраивал на это своих подопечных.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru