0
April 24, 2024 19:48:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эктор Бракамонте: Прорвемся в Кубок УЕФА - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Эктор Бракамонте: Прорвемся в Кубок УЕФА

Нападающий ФК «Москва» мечтает сыграть в престижном евротурнире

Форвард «Москвы» Эктор Бракамонте уверен, что его команде вполне по силам обыграть берлинскую «Герту» в третьем раунде Кубка Интертото и выйти в Кубок УЕФА.

- Если бы у нас не было шансов на победу, то мы бы остались в Москве и даже не полетели в Берлин, - заявил 28-летний нападающий «горожан». – Конечно, до матча еще всякое может случиться, ведь никто не застрахован от травм, от каких-то других неприятностей. Кроме того, футбол – очень непредсказуемая игра. Могут, например, случиться удаления, а это, конечно, внесет свои коррективы в игру. Какая-то команда может сыграть хуже, чем обычно, а другая, наоборот, лучше. Вот посмотрите на выступление аргентинской сборной на чемпионате мира. Играли хорошо, были в числе фаворитов, но в одном матче просто не повезло. Жаль, конечно, но и так бывает. Футбол – это лотерея!

График

Аргентинец посетовал, что у «Москвы» достаточно плотный график в этом месяце, а это не может не сказываться на результате.

- В июле у нас одиннадцать матчей! – сказал Бракамонте. – Любой команде мира было бы сложно выступать в таком ритме. Вот несколько дней назад мы играли в Белоруссии, и многие футболисты сильно устали. Поэтому в матче с «Зенитом» мы не смогли показать такую же интересную игру, как против «Шинника». У нас, к сожалению, нет двух равноценных составов, которые могли бы играть на разных фронтах. Но, несмотря на это, я очень рад и горжусь, что «Москва» выступает на европейской арене, - подвел итог Эктор. – Если мы пройдем в Кубок УЕФА, то это будет здорово!

Ольга ТИМОШЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru