0
April 19, 2024 22:02:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мама Зидана: Принесите мне я**а Матерацци - Face 2 Face Betting
July 13 2006

Мама Зидана: Принесите мне я**а Матерацци

Малика Зидан требует наказать защитника борной Италии

После того, как мама Зинедина Зидана узнала, какими словами обозвал футболист сборной Италии ее и сестру Зизу, она потребовала решительно разобраться с грубияном.

- Мой сын защищал честь семьи, - поддержала сына Малика Зидан. - Я презираю Матерацци за то, что он обо мне сказал. Я хотела бы увидеть яйца этого подлеца на блюдечке!

Мадам Зидан расстроена тем, как завершилась карьера ее сына, но считает поступок Зинедина справедливым.

- Он поступил правильно, - уверена Малика. - Мой сын доказал, что для него есть вещи поважнее игры в футбол. И мне наплевать, что это был финальный матч чемпионата мира!

Сын

Тем временем на днях сам Зинедин впервые поведал миру о том, что произошло на поле берлинского стадиона. По словам 34-летнего капитана французов, Матерацци придержал его за футболку, в ответ на что Зидан сказал ему: «Если тебе нужна моя футболка, я отдам ее тебе после матча».

Затем, по версии Зизу, итальянский защитник и произнес то самое оскорбление, которое вывело Зидана из себя. Француз отказался в точности привести слова Матерацци, сказав лишь: «Это было очень личное… Это затрагивало мою маму и сестру».

- Матерацци сказал очень жесткие слова, - признался Зидан. - Причем повторил их несколько раз. Я пытался уйти, но если вы слышите такие слова два, три раза, то... Понимаете, это оскорбление затронуло меня до глубины души!

Гордость французской нации публично покаялся в своем поступке.

- Мой поступок является непростительным, ведь его видели миллионы детей по всему миру, - сокрушался Зинедин. - Но я не сожалею о своем ударе, поскольку это означало бы, что Матерацци, произнося эти грязные слова, был прав.

Провокатор

Вслед за словами Зидана защитник сборной Италии Марко Матерацци рассказал собственную версию произошедшего.

-Я ничего не говорил Зидану по поводу его матери! - не признает свою вину Матерацци. - Я потерял свою маму, когда мне было 15 лет и до сих пор не могу об этом говорить без слез.

Злополучный эпизод в финальном матче Матерацци вспоминает по-другому, нежели Зизу. Итальянец не отрицает, что провокация с его стороны имела место. Но, по его словам, он просто держал Зинедина за майку, чтобы тот не смог прыгнуть и нанести удар по мячу.

Тем не менее Матерацци, как и Зидан, не признается, какие же именно слова были произнесены в минувшее воскресенье.

- Конечно, я не только держал Зизу за майку, - рассказывает итальянец. - Но что именно я сказал Зидану, знает только сам Зинедин...

Примечательно, что Матерацци не винит маму француза за резкие высказывания.

- Ее жажда мести вполне понятна, потому что в газетах она читает всякую ложь, - заявил Марко. – Я не знал, что в день финала она попала в больницу, и желаю ей скорейшего выздоровления.

Алина МАКСИМОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru