0
April 26, 2024 08:44:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Калиниченко информировал Шавло об имеющемся у него предложении - Face 2 Face Betting
July 14 2006

Калиниченко информировал Шавло об имеющемся у него предложении

Вчера генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло встретился с полузащитником красно-белых Максимом Калиниченко и обсудил с ним планы на будущее.

- Максим сказал, что у него есть заманчивое предложение от одного из клубов, - сообщил Шавло корреспонденту «СЭ». - По словам игрока, ему готовы предложить более выгодный контракт, чем в «Спартаке». На это я ответил, что пусть этот клуб (по данным «СЭ», это донецкий «Шахтер») обращается к нам. Мы готовы выслушать их предложение по трансферу, но это вовсе не означает, что наш клуб непременно расстанется с Калиниченко. Он связан со «Спартаком» действующим контрактом, и мы заинтересованы в услугах игрока, хорошо проявившего себя на чемпионате мира. В сложившейся ситуации немало будет зависеть от желания самого футболиста.

- Вы обсуждали с Калиниченко условия его личного контракта в «Спартаке»?

- Сейчас нет. В начале года мы уже пересматривали их в сторону увеличения. Если Калиниченко считает, что заслуживает большего, то этот вопрос можно будет еще раз обсудить. Но переплачивать наш клуб не собирается. Что касается игрового времени, которое Максим проводит в «Спартаке», то я еще раз объяснил ему: в команде очень высокая конкуренция в средней линии. Хотелось бы, чтобы игрок адекватно воспринимал эту ситуацию и взвешенно относился к решениям тренера.

P.S. В следующем туре в Томске Калиниченко вряд ли сыграет за «Спартак», поскольку после чемпионата мира еще не до конца восстановил свои физические кондиции.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru